信件内容 | |||
流水号 | 20220125001 | ||
标 题 | 大理石路面被车辆无情的碾压 | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2022年01月25日 | ||
信件内容 | 尊敬的县委县政府在第一时间领导: 位于老饲料厂(新建幼儿园)旁边修建了一条通往河边大理石人行道的大道,路口没有任何阻碍物,导致大量小车驶入河边的人行大理石路面上,且那条路上经常停放各种汽车,导致现在的路面坑坑洼洼,大理石破损十分严重,同时也影响行人的安全通行,希望领导及有关部门抓紧补救,否则破损严重。 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友: 您好,您的来信我们已收到,我们会尽快向相关部门反馈,给您满意的答复,感谢您的来信。 |
||
处理对象 | 夏河领导信箱 | ||
处理时间 | 2022年01月26日 |