互动参与
您所在的位置: 网站首页 > 信息详细
信件内容 | |||
流水号 | 20220413006 | ||
标 题 | 夏河县供暖公司不作为 | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2022年04月13日 | ||
信件内容 | 尊敬的各位领导,我是廉租房四区的住户,三月份州上下发了供暖条例,明确室内温度不达标要退费,但是供暖公司不管不问,进一段时间来家里暖气冷冰冰,供暖公司没有烧暖气,温度不达标请问有没有人管! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 您好尊敬的网友: 您可以拨打我县“12345”便民服务热线进行投诉、咨询,24小时为您服务。 |
||
处理对象 | 夏河领导信箱 | ||
处理时间 | 2022年04月14日 |