互动参与

您所在的位置: 网站首页 > 互动参与 > 信息详细

    信件内容
    流水号 20220813002
    标    题 拉卜楞寺开放了吗?
    写信时间 2022年08月13日
    信件内容

    尊敬的县领导:      我最近想到夏河县自驾游,上个月由于疫情原因拉卜楞寺停止参观了。不知道现在是否重新开放了。

    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    丁名立您好:

    8月13日您在“县长信箱”中留言,反映“拉卜楞寺开放了吗?"的问题,现答复如下:

    拉卜楞寺院现因疫情原因,目前还未对外开放,重新开放时间将按照疫情防控工作的进展情况确定。

    感谢您对我们工作的关心和谅解,欢迎您继续提出宝贵意见和建议

    夏河县文体广电和旅游局

    2022年8月14日

    处理对象 夏河领导信箱
    处理时间 2022年08月14日