互动参与

您所在的位置: 网站首页 > 互动参与 > 信息详细

    信件内容
    流水号 20220630001
    标    题 农村局电话没人接
    写信时间 2022年06月30日
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    马伟:

    您好,6月30日您在“县长信箱”中留言,反映(夏河县鲜奶收购、农业农村局的电话打了两个星期,一直无人接听)的问题,我局高度重视,经调查现答复如下:

    问题1:鲜奶收购证过期能否收购鲜奶的问题。

    答复:鲜奶收购证过期,续办后可以正常收购。

    问题2:农业农村局的电话打了两个星期,一直无人接听的问题。

    答复:您拨打的农业农村局电话0941-7121639已停止使用,新的办公室电话为:0941-7121231

    夏河县农业农村局

    2022年7月1日

    处理对象 夏河领导信箱
    处理时间 2022年07月01日