甘肃省人民政府
|
中国人民政府
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
|
地图导航
网站首页
领导之窗
要闻动态
政府信息公开
互动参与
办事服务
走进夏河
互动参与
县长信箱
问卷调查
在线访谈
县长信箱
您所在的位置:
网站首页
>
县长信箱
> 信息详细
信件内容
流水号
20211207008
标 题
抖音账号
发件IP
***************
写信时间
2021年12月7日
信件内容
您好,请问夏河县政府有抖音账号吗?
办理情况
处理状态
已处理
回复内容
尊敬的网友:您好,我县官方抖音号为“夏河融媒体中心”,由县融媒体中心负责运营。
处理对象
夏河领导信箱
处理时间
2021年12月08日